Новости

Меню

Завтрак с проректором

В Казанском федеральном университете прошли съемки программы «Завтрак с проректором». Самые активные представители студенчества, представляющие разные сферы деятельности, готовили блюда вместе с проректором по молодежной политике и воспитательной деятельности Арифом Магидиновичем Межведиловым.

В качестве помощников шеф-повара выступили руководитель Студенческого спортивного клуба КФУ «Казанские Юлбарсы» Никита Лихачев, руководитель ансамбля народной песни «Смородина» Дарья Барыгина, «Волонтер года Республики Татарстан» Аммар Хуссеин, победитель Республиканской премии «Студент года – 2021» в номинации «Староста года» Ильзира Галимбикова. Студенты поделились своим опытом, рассказали об успехах, которых удалось достичь в 2022 году, а также планами на будущее.

Когда завтрак был готов, все участники встретились за столом. Каждый студент отметил, что в нашем университете царит дружественная атмосфера и создаются максимальные условия для самореализации студентов. Ариф Магидинович Межведилов: «Каждый из вас сегодня раскрылся для меня с новой стороны, а такие проекты очень объединяют!»

Съемки состоялись в рамках региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой Ход». Что приготовила команда Казанского федерального университета? Смотрите по ссылке.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?