Стартует цикл мероприятий «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Уважаемые студенты и сотрудники Казанского федерального университета!

С 24 ноября по 1 декабря 2022 года Департамент по молодежной политике запланировал проведение цикла мероприятий, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа среди населения.

В рамках мероприятий по инициативе студенческих общественных организаций и объединений совместно с институтами/ юридическим факультетом с приглашением специалистов  ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями МЗ РТ», ГАУЗ «Городская поликлиника №21» (Студенческая), волонтерами - медиками Института фундаментальной медицины и биологии будут организованы кураторские часы, круглые столы, тренинги, видео-лектории и интерактивы. Подробнее с информацией о мероприятиях можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Приглашаем всех студентов и сотрудников университета принять активное участие!

Источник информации и изображения: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи