Жеребьевка Кубка КФУ

28 сентября в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета состоялась жеребьевка Кубка КФУ по мини-футболу среди мужских команд.

Как и всегда, вот уже пять лет, жеребьевка кубка прошла в прямом эфире в социальных сетях студенческого спортивного клуба «Казанские Юлбарсы» и студенческого телеканала «UniverTV».  В 2022 году в турнире примут участие 17 команд. Перед началом жеребьевки главный судья турнира – Максим Гаврилов рассказал о регламенте турнира и о самой процедуре жеребьевки. Первый матч запланирован на 12 октября, финал на 14 декабря. Все игры пройдут в КСК КФУ «УНИКС» и будут транслироваться в прямом эфире. После этого, перешли непосредственно к жеребьевке.  По ее итогам образовались следующие пары:

1. 12 октября, 1/16 финала: Институт физики – Институт экологии и природопользования;
  2. 12 октября, 1/8 финала: Институт управления, экономики и финансов – Институт международных отношений;
  3. 19 октября, 1/8 финала: Институт психологии и образования – Юридический факультет;
  4. 19 октября, 1/8 финала: Инженерный институт – Химический институт;
  5. 26 октября, 1/8 финала: Институт филологии и межкультурной коммуникации – Институт фундаментальной медицины и биологии;
  6. 26 октября, 1/8 финала: Институт геологии и нефтегазовых технологий – Институт вычислительной математики и информационных технологий;
  7. 30 октября, 1/8 финала: Набережночелнинский институт – Институт информационных технологий и интеллектуальных систем;
  8. 30 октября, 1/8 финала: Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций – Елабужский институт;
  9. 30 октября, 1/8 финала: Победитель пары ИФ-ИЭиП – Институт математики и механики.

Следите за новостями Кубка в социальных сетях «Казанских Юлбарсах», занимайтесь спортом и будьте здоровы.  Приходите поддержать свою команду!

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы