В КФУ наградили участников гала-концерта Ежегодного фестиваля «Студенческая весна»

25 мая в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» состоялась торжественная церемония награждения студентов КФУ за активное участие в организации и проведении Гала-концерта Ежегодного фестиваля «Студенческая весна – 2022».

Церемония награждения началась с приветственного слова начальника отдела организации культурно-массовой и организационной работы Гузель Ринатовны Шараповой. Она поздравила студентов и поблагодарила университетское сообщество с успешным проведением такого масштабного творческого события.

Продолжил церемонию награждения проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Магидинович Межведилов, который поблагодарил все студенчество Казанского федерального за неоценимый вклад в развитие творческой жизни университета и пожелал новых ярких побед.

В этом году обладателями благодарственных писем стали более 150 студентов, принявших участие в организации и проведении Ежегодного фестиваля «Студенческая весна - 2022». Среди награждаемых были танцевальный коллектив «UVillDance», ансамбль народной песни «Смородина», творческий коллектив «Cadeau», административная и техническая команды: Розанов Артур Денисович – руководитель технической группы КФУ, Моисеева Анастасия Сергеевна – администратор и сотрудник университета, Кавиева Гулюса Маратовна – культорг Института физики и многие другие.

Особую благодарность за проделанную работу выразили режиссеру концертных программ КФУ Юшко Валентину Евгеньевичу, а также административно-технической и режиссерской командам. Им торжественно вручили благодарственное письмо от имени исполняющего обязанности ректора Казанского федерального университета Дмитрия Альбертовича Таюрского за личный вклад в развитие творческой жизни университета, высокий профессионализм и активное участие в организации и проведении Ежегодного фестиваля «Студенческая весна – 2022.

Источник информации: Отдел организации культурно-массовой и организационной работы

Автор фото: Мымрина Елизавета