Х Всероссийский съезд Советов молодых ученых

Со 2 по 4 июня 2022 года в Москве пройдет Х Всероссийский съезд Советов молодых ученых. Основная цель проведения мероприятия – вовлечение молодых ученых в решение важнейших задач развития общества и страны.

К участию в Съезде приглашаются представители советов молодых ученых и студенческих научных объединений, финалисты трека «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России», а также молодые ученые – получатели мер государственной поддержки.

Регистрация участников осуществляется до 21 апреля 2022 года на официальном сайте Съезда. По вопросам участия в Съезде можно обратиться в Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике, тел. 8 (843) 2927270.

Организатором Съезда является Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике