В КФУ пройдет первый тематический маркет вакансий

30 марта в стенах КСК КФУ УНИКС состоится первый Педагогический маркет вакансий.

Участниками мероприятия станут обучающиеся институтов и юридического факультета КФУ педагогических направлений подготовки и смежных специальностей, молодые педагоги, руководители образовательных организаций, представители органов исполнительной власти г. Казани и Республики Татарстан.

Организаторами мероприятия выступают Центр по организации временной занятости обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ совместно с Советом молодых педагогов Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Педагогический маркет вакансий проводится с целью развития условий для реализации интеллектуального потенциала обучающихся КФУ и молодых педагогов Республики Татарстан, формирования эффективной системы взаимодействия и преемственности между обучающимися и молодыми педагогами, а также ознакомления обучающихся с механизмами и инструментами эффективного построения педагогической карьеры.

В рамках мероприятия пройдут:
1.      Педагогический маркет вакансий – это стендовая выставка организаций-работодателей, которая позволит реализовать взаимодействие работодателей с обучающимися педагогических специальностей и смежных направлений подготовки КФУ.

2.      Педагогическая сессия включает в себя пленарное заседание и педагогическую сессию на темы: «Актуальные вопросы современной кадровой политики в сфере образования» и «Векторы развития карьеры в сфере современного образования» соответственно, а также образовательную программу. По результатам участия в Педагогической сессии все участники получат сертификат.
Количество участников педагогической сессии – ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке

3.      Среди спикеров образовательной программы – директора школ, коучи, профессиональные тренеры и психологи. В своих выступлениях спикеры поднимут актуальные темы не только для трудоустройства будущих педагогов.
Количество участников образовательной программы – ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке

С проектом программы мероприятия можно ознакомиться по ссылке .

Подробная информация о мероприятии будет доступна в официальном ВК-паблике

По вопросам участия можно обратиться в оргкомитет по телефону: +7 (843) 206-52-91 (доб. 8166)

С нетерпением ждем участников и надеемся, что данное мероприятие будет содействовать трудоустройству обучающихся Университета!

Источник информации, фото: Центр по организации временной занятости
обучающихся КФУ.