Студенты и выпускники КФУ приглашается к участию в Международном кейс-чемпионате #CASE4SUCCESS

Студенты и выпускники КФУ приглашаются к участию в Международном кейс-чемпионате #CASE4SUCCESS. Организаторами кейс-чемпионата выступают Университет «Туран» и Ассоциация выпускников «Туран-Зерде».

Кейс-чемпионат проводится с целью создания диалоговой площадки для студентов, выпускников и работодателей; нетворкинг как возможность получить ключевые навыки от практиков, информацию о вакансиях, стажировках в компаниях-партнерах кейс-чемпионата.
Кейс-чемпионат пройдёт онлайн с 21 февраля по 5 марта 2022 года.

Партнеры чемпионата: JTI, Mars Kazakhstan, Skillbox, Efes Kazakhstan, Burger King, Headhunter, Давай сходим, Tribune, Advertising Associations of Central Asia, LeadershipKZ и др.

Принять участие в кейс-чемпионате можно индивидуально или командой 3-5 человек. Каждый участник получит сертификат, а победители - подарки от компаний-партнеров!

Подать заявку на участие в кейс-чемпионате можно до 20 февраля 2022 года по ссылке

Источник информации: Центр по организации временной занятости обучающихся;
фото: Ассоциациz выпускников «Туран-Зерде»