Фестиваль науки «Территория знаний», приуроченный ко Дню российской науки

8 февраля на базе КСК КФУ «УНИКС» состоится Фестиваль науки «Территория знаний», приуроченный ко Дню российской науки.

В рамках Фестиваля пройдут образовательно-просветительские лекции от ведущих ученых Казанского университета и заместителя министра по делам молодежи Республики Татарстан Мустафиной С.А.; цикл интерактивных мероприятий социо-гуманитарного, естественно-научного и инженерно-технического профиля в формате научных боев, игр-тренингов, практических мастерских; лабораторий; практикумов; лекции для учащихся Лицея им. Н.И. Лобачевского; кинолекторий, а также Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки.

Организаторами Фестиваля выступают Департамент по молодежной политике, Управление научно-исследовательской деятельности совместно с институтами, юридическим факультетом, Ассоциацией студенческих научных кружков и Ассоциацией молодых ученых.

Для участия в программных мероприятиях Фестиваля необходимо пройти предварительную регистрацию, выбрав интересующие лекции и интерактивы, по ссылке: https://forms.gle/XRbrYfMdk68ESsjh6

По возникающим вопросам вы можете обратиться в Оргкомитет Фестиваля по адресу: ks.kfu@bk.ru

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике