Высшая школа ИТИС КФУ запускает курсы по подготовке тестировщиков программ

Высшая школа ИТИС Казанского федерального университета запускает курс подготовки "Специалист по тестированию программного обеспечения" для всех желающих. Специальных знаний и навыков не требуется.

После завершения курса слушатель сможет проводить ручное тестирование программного обеспечения, будет иметь представление о тестировании и его актуальности в современном процессе разработки программных систем, получит знания и умения, необходимые для трудоустройства на должность "Специалист по тестированию программного обеспечения" (стек ручное тестирование).

Продолжительность курса: 2 раза в неделю по 2 часа в день.

Стоимость: 9000 руб.

Лекции проводятся дистанционно, практика — очно. Практика проводится в КФУ по адресу: ул. Кремлевская, 35 (ИТИС).

Записаться: для записи необходимо заполнить свои данные тут.

Занятия начнутся по мере набора группы.

Узнать больше о программе курса «Специалист по тестированию программного обеспечения»

Контакты для вопросов:

Телефон: (843) 221-34-33 (доб. 12)

Почта: i_maksimova@it.kfu.ru

juliya@it.kfu.ru