Путевки в санаторий-профилакторий от профсоюзной организации

Если ты учишься на очном отделении и состоишь в профсоюзной организации, ты можешь абсолютно бесплатно поправить свое здоровье в санатории-профилактории КФУ. Путевка включает различные оздоровительные процедуры, а также бесплатное трехразовое питание и проживание!

Чтобы получить путевку в санаторий-профилакторий, ты должен быть студентом очной бюджетной формы обучения и состоять в профсоюзной организации КФУ. В этом случает ты можешь один раз в год (календарный), а если есть предписание врача, то и 2 раза в год, проходить лечение на базе санатория-профилактория КФУ.

Путевка включает следующий набор услуг:

• проживание (возможно);
  • бесплатное трехразовое питание в столовой студенческого городка (ул. Аделя Кутуя, д. 2б) или в столовой физического корпуса КФУ);
  • оздоровительные процедуры и профильное лечение с использованием современной медицинской аппаратуры и медикаментов (витамины, травы, иммуностимуляторы).

Продолжительность смены – 21 день.

Что нужно сделать, чтобы получить путевку?

1. Заполни бланк заявления и заверь его в деканате.

2. Оформи санаторно-курортную карту:

• в Санатории-профилактории по адресу: ул. Красная Позиция, д.6 (общежитие КФУ №1);
  • в здравпункте санатория-профилактория по адресу ул. Аделя Кутуя, д.2/17 (общежитие №6);
  • в студенческой поликлинике;
  • в здравпунктах от студенческой поликлиники;
  • в поликлинике по месту жительства.

3. Предоставь документы в 506 комн. КСК КФУ «УНИКС». В обмен на них и заявление тебе выдадут ПУТЕВКУ.

4. Получив путевку, необходимо в 1-й день заезда обязательно явиться в санаторий-профилакторий и зарегистрироваться.

Если есть вопросы, обращайся в Профком студентов КФУ (107 комн. КСК КФУ «УНИКС», profkom_ku@mail.ru) или Отдел организации социальной защиты и содействия в трудоустройстве (506 комн. КСК КФУ «УНИКС»).