Как получить путевку в санаторий-профилакторий КФУ?

Хочешь получить квалифицированное медицинское лечение и пройти профилактику хронических заболеваний? Если ты студент КФУ очной формы бюджетной, ты можешь оформить путевку в санаторий-профилакторий совершенно бесплатно!

Сделать это очень легко!

1. Напиши заявление на имя ректора.
  2. Заверь его в деканате (должно быть подтверждение того, что ты учишься на дневном и на бюджете).
  3. Подготовь санаторно-курортную карту по форме №072/у-04 на 1 листе (страница 1страница 2). Для этого ты можешь подойти к терапевту в здравпункте УНИКСа или в здравпункте санатория-профилактория по адресу: ул. Красная Позиция, д.6.
  4. С готовыми документами (заявление, санаторно-курортная карта, студенческий билет) приходи в санаторий-профилакторий для получения санаторно-курортной путевки на питание, оздоровление и лечение. Можешь зарегистрироваться сразу в день оформления путевки или определить дату будущего заезда.

Кроме того, получить путевку в санаторий-профилакторий можно по социальной программе Первичной профсоюзной организации студентов КФУ.

Уточнить более детальную информацию об оформлении путевки можно по телефону: (843) 264-47-75.