- 445 просмотров
Программа студентов-амбассадоров «БАТ Россия»
Мы приглашаем активных и целеустремленных студентов старше 18 лет стать амбассадорами – официальными представителями* компании в своем вузе и городе.
Быть амбассадором «Бритиш Американ Тобакко» – значит не только самому узнать, как построить увлекательную карьеру в крупной международной компании, но и поделиться этим знанием с другими студентами и выпускниками.
Студенты-амбассадоры смогут попасть на бизнес-тренинги и лично пообщаться с менеджерами компании на конференции в офисе «БАТ Россия» (компания оплачивает дорогу и проживание). Кроме того, у них есть весомые преимущества при отборе на Программу менеджеров-стажеров и Программу летних стажировок «БАТ Россия».
Амбассадоры, показавшие лучшие результаты, получат призы от компании. Все идеи приветствуются!
Задачи амбассадора:
- Знакомить студентов своего вуза и города с карьерными возможностями «БАТ Россия»;
- Информировать студенческие организации и карьерные центры о специальных программах компании для студентов и выпускников;
- Участвовать в организации карьерных мероприятий и в ярмарках вакансий в качестве представителя «БАТ Россия»;
- Пополнять базу студентов, которым интересно участвовать в Программе менеджеров-стажеров;
- Предлагать новые идеи по привлечению студентов в компанию.
Требования к амбассадорам:
- Студенты 3-6 курсов ведущих вузов России старше 18 лет;
- Вовлеченность в общественную и социальную деятельность;
- Отличные коммуникативные навыки, организаторские и лидерские способности;
- Целеустремленность, инициативность, ответственность.
Чтобы стать амбассадором, нужно:
- Заполнить
- Анкету для студентов-амбассадоров (49 kb)
прикрепить ее к письму и отправить на почту Ekaterina_Vaysman@bat.com;
- Пройти телефонное интервью для проверки уровня мотивации;
- Пройти интервью с представителями «БАТ Россия».
Набор открыт в регионах:
Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Крым, Екатеринбург, Саратов, Казань, Томск, Владивосток.
*Участники Программы студентов-амбассадоров не являются сотрудниками компании, с ними заключается гражданско-правовой договор на оказание услуг.