Специалист службы развития информационных технологий в ООО “АЛТЫНБАНК”

Рассматриваем молодых начинающих специалистов с законченным высшим образованием и без опыта работы. По данной вакансии  предусмотрено обучение и наставничество, стажировка и вхождение в должность.

Требования  по вакансии  - Специалист Службы развития информационных технологий (срочная вакансия):  высшее законченное  образование,  факультет ВМК (программирование Delphi обязательно).

Описание вакансии (основные должностные обязанности по вакансии Специалист Службы развития информационных технологий):

- Разработка прикладного программного обеспечения для нужд Банка (клиент\серверные приложения на Delphi)

- Осуществление программной поддержки существующих IT проектов Банка (Delphi 7, ODAC, BDE)

- Работа с базами данных в рамках текущих IT проектов (СУБД Oracle), требуется хорошее знание языка SQL

График работы: пятидневка с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, сб, вс.- выходные

Требования: высшее законченное  образование,  факультет ВМК (программирование Delphi ).

Контакты:

отдел кадров

тел. : 520-51-00 (вн. № 242)

fli@altynbank.com

Фаррахетдинова Лилия Ильдаровна