Летняя оплачиваемая стажировка в компании «Кроношпан»

В компанию «Кроношпан» в подразделение «Кронохем» требуются стажеры.

Компания «Кроношпан» – ведущий мировой производитель древесных плит и смежной продукции. «Кроношпан» владеет более 50 производственными предприятиями во многих странах мира.

Подразделение «Кронохем» является одним из крупнейших производителей смол для деревообрабатывающей промышленности. В России действующее предприятие расположено в г. Егорьевск (Московская область), ведется строительство аналогичного производства в г. Людиново (Калужская область).
Выпускаемая продукция: карбамидные (меламинокарбамидные) смолы, пропиточные смолы, фенольные смолы, формалин различной концентрации, альдегидные растворы, карбамидоформальдегидный концентрат КФК-85.

Мы предлагаем:
• Оплачиваемую стажировку для студентов на летний период в г. Егорьевск
• Постоянное трудоустройство для молодых специалистов на химическом производстве, а также на производстве древесных плит (ДСП, МДФ/ХДФ, ОСП) и на производстве декоративной бумаги-основы.
Требования:
• Рассматриваются студенты 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры обучаемые по специальностям: «Химическая технология нефти и газа», «Технология неорганических веществ», «Технология полимерных покрытий», «Технология переработки древесины».
• Знание английского языка на уровне не ниже базового.
• Готовность к переезду.

Условия:
• Продолжительность стажировки – 1-3 месяца (июнь/июль/август).
• Проживание в общежитии, бесплатное питание, оплата проезда до места стажировки и обратно, стипендия.
• Участие в масштабных проектах и изучение лучших практик лидера отрасли.
• Индивидуальная программа обучения для каждого нового сотрудника и поддержка со стороны наставника на этапе вхождения в должность.
• Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании.

Заинтересовался?
Направляй резюме на почту hr-russia@kronospan.ru
Заполняй анкету на сайте job.kronospan.ru
Задавай вопросы по телефону: 8-903-718-51-00.