Оплачиваемая практика для направлений подготовки: Информационные системы и технологии

ООО "Кингисепп - ремстройсервис" (г.Кингисепп Ленинградской области) приглашает для прохождения оплачиваемой практики обучающихся направлений подготовки: "Информационные системы и технологии".

ООО "Кингисепп -ремстройсервис" сфера деятельности компании ремонт и строительство, сервис на химических производствах, изготовление запасных частей и нестандартных аппаратов хим. производства в АО "МХК "ЕвроХим".

В период практики компания обеспечивает проживание студентов, заработная плата на период практики от 25 000 до 30 000 рублей на условиях срочного трудового договора.

Контакты: Несмеянов Андрей Владимирович начальник управления по работе с персоналом тел.89119935952, эл. почта: Andrey.nesmeynov@eurochem.ru