Вакансии от МБУДО "Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова" г.Казани

В МБУДО "Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова" г.Казани требуется:
- педагог-организатор
- методист
- заведующий отделом
- педагоги дополнительного образования (радиоэлектроника, робототехника, программирование)

1. ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по направлениям Радиоэлектроника, Робототехника, Программирование.

Требования, предъявляемые к кандидатам:
• оконченное среднее профессиональное или высшее образование (в т.ч. студент магистратуры, окончивший бакалавриат или специалитет);
• желание работать с одаренными детьми и развиваться

Обязанности: преподавание (планирование и подготовка к занятиям, ведение учебно-воспитательной работы с учащимися и документации педагога), по дополнительным общеобразовательным программам по направлениям Радиоэлектроника, Робототехника, Программирование.

Преимущества: длительный отпуск в летнее время, полный социальный пакет (оплачиваемые больничные, возможность социальной ипотеки, профсоюзная поддержка, премии, белая зарплата, отчисления в социальные фонды), бесплатный ежегодный медосмотр, удобное расположение и собственная парковка.

Тип занятости: гибкий график с учетом пожеланий самого педагога

• ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Требования, предъявляемые к кандидатам:
• оконченное высшее или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей профилю работы без предъявления требований к стажу работы;
• желание работать с одаренными детьми и развиваться
Обязанности: организация и проведение массовых мероприятий для учащихся Центра и города Казани, воспитательных мероприятий для учащихся Центра, ведение плановой и отчетной документации.

Тип занятости: пн-пт 9-17 с перерывом на обед (1 час)

2. МЕТОДИСТ

• оконченное высшее образование;
• основы компьютерной грамотности (MSWord, MSExcel);
• умение работать с педагогами и документацией;
• педагогический стаж не менее 2х лет;
• желание профессионального роста.

Обязанности: отслеживание нормативно-правовой базы и консультирование педагогов дополнительного образования по вопросам проектирования образовательных дополнительных общеразвивающих и рабочих программ, оказание помощи педагогам в подготовке учебно-методических материалов и участию в конкурсах профессионального мастерства, ведение плановой и отчетной документации.

Тип занятости: пн-пт 9-17 с перерывом на обед (1 час)

3. ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

• основы компьютерной грамотности (MSWord, MSExcel);
• умение работать с педагогами и документацией;
• педагогический стаж не менее 3х лет;
• желание профессионального роста

Обязанности: ведение и контроль работы отдела, ведение плановой, текущей и отчетной документации, организация массовых мероприятий согласно плана Центра.

Контакты:
Тип занятости: пн-пт 9-18 с перерывом на обед (1 час)
Наш сайт: https://edu.tatar.ru/moskow/page522054.htm
Instagram: @dtt_chkalova