Требуется стажер в отдел кадров

В ООО Смарт Консалтинг требуется стажер в отдел кадров.

Смарт Консалтинг - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания. Мы предоставляем услуги в сфере ИТ: разработка программного обеспечения, системное администрирование, архитектура и проектирование современных информационных систем, осуществление проектной деятельности и техническая поддержка пользователей, а также услуги ведения бухгалтерского и кадрового учёта, услуги подбора персонала, юридические услуги.
На данный момент в компании открыта позиция – стажер отдела кадров. Это отличная возможность совмещать учебу и работу, получая интересный опыт, заработную плату и возможность дальнейшего трудоустройства в штат.

Задачи по позиции:
• Архивирование документов.
• Работа с документацией, заверение копий.
• Подписание приказов у сотрудников компании.
• Обучение работе в программе 1С.
• Выполнение поручений сотрудников отдела кадров.

Пожелания к идеальному кандидату:
• Наличие высшего или неполного высшего образования.
• Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Power Point, Word, WordPad).
• Высокий уровень ответственности, внимательности и аккуратности при работе с документацией.
• Умение пользоваться офисной оргтехникой.

Мы предлагаем:
• Оплачиваемую стажировку;
• Гибкий график и возможность совмещать стажировку с учебой;
• Возможность прохождения практики;
• При положительных результатах работы - перспектива трудоустройства в штат компании;
• Молодой, целеустремленный и дружный коллектив;
• Непосредственное участие в корпоративной жизни Компании.

Контакты: 89872888389, Диляра