В экспертно-криминалистический отдел Отдела МВД России требуется эксперт

В экспертно-криминалистическом отделе Отдела МВД России по Зеленодольскому району имеется вакансия на должность эксперта отделения специальных видов экспертиз и исследований.

Требования предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел:
1. Возраст не моложе 18 лет и не старше 35 лет.
2. Образование высшее: химическое, химико-технологическое, военное специальное химического профиля или фармацевтическое образование, либо высшее образование смежного профиля, если таковое включало раздельное изучение всех следующих дисциплин: «Общая химия», «Неорганическая химия» (либо – «Общая и неорганическая химия»), «Органическая химия», «Аналитическая химия», «Физическая химия» (либо – «Физическая и коллоидная химия»).
3. Отслужившие в вооруженных силах РФ, либо прошедшие военную кафедру в высших учебных заведениях.
4. Годные по состоянию здоровья и способные по своим морально-деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка.
5. Не привлекавшийся к уголовному делу, не судимы и не лишавшиеся водительского удостоверения.

Льготы предоставляемые в период прохождения службы в органах внутренних дел
1. Бесплатное медицинское обслуживание
2. Предоставления мест в детских образовательных учреждениях без очереди
3. Предоставления путевок в санатории и дома отдыха МВД РФ как сотруднику, так и членам его семьи
4. Единовременная выплата на приобретение собственного жилья
5. Бесплатное предоставление обучения в высших учебных заведениях МВД РФ
6. Стабильная и достойная заработная плата
7. Гарантия социальной защиты
8. Досрочный выход на пенсию при выслуге 20 лет (с учетом службы в ВС РФ и половины срока обучения в учебном заведении)
9. При выходе на пенсию выплачивается достойное выходное пособие и достойная пенсия

По всем вопросам, связанным с поступлением на работу, необходимо обращаться в отдел кадров ОМВД России по Зеленодольскому району, по адресу г. Зеленодольск ул. И.Заикина д.1, т.4-33-08, 89997589956.

Зарплата
По итогам собеседования