Требуются педагоги дополнительного образования ( IT -направления подготовки )

В связи с открытием новых направлений обучения Детский центр ИТ-творчества «IT – cube» при ГАПОУ «Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» приглашает преподавателей/ педагогов дополнительного образования:

- Преподаватель/педагог доп.образования по направлению «Мультипликация»
- Преподаватель/педагог доп.образования по направлению «ЗD-моделирование и прототипирование»
- Преподаватель/педагог доп.образования по направлению “Программирование C#, C++»
- Преподаватель/педагог доп.образования по направлениям «Веб-дизайн», “Графический дизайн”, “Веб-программирование”
- Преподаватель/педагог доп.образования по направлению «Инженерный дизайн»
- Преподаватель/педагог доп.образования по направлению «Искусственный интеллект»
- Преподаватель «Программирование на Java»
- Преподаватель «Мобильная разработка «IT-школа Samsung»
- Преподаватель «Системное администрирование»
- Преподаватель «Разработка VR/AR-приложений»

Контакты:
Руководитель Детского центра ИТ-творчества «IT – cube» - Жаворонкова Мария Александровна +79274400524
Зам.руководителя по УР Детского центра ИТ-творчества «IT – cube» - Семенова Мария Борисовна +79677728200

С более подробной информацией о вакансиях можно ознакомиться здесь

Зарплата
По итогам собеседования