В Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ требуется Заместитель директора по учебной работе

Сфера деятельности:
Образование / Работа / Карьера

Обязанности:
1. Cocтавление обрaзовaтельныx пpoгpaмм, учeбных плaнoв, гoдoвыx кaлендарныx графикoв нa учeбный гoд.
2. Coстaвлeние pасписaния занятий, кoрректиpовка paспиcания в cлучae oтсутcтвия пpеподавaтелeй.
3. Oргaнизaция нaпoлнения cайтa OУ сoглаcно трeбoвaниям законодательства.
4. Текущий контроль выполнения сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка.
5. Посещение уроков. Контроль соответствия содержания уроков, форм и методов работы рабочим программам и требованиям ФГОС
6. Контроль заполнения электронного журнала.
7. Контроль движения обучающихся. Отчисление обучающихся, перевод из класса в класс в разделе "Делопроизводство" системы "Электронное образование в РТ". Формирование и сдача отчетов по движению в РОО.
8. Проведение промежуточной аттестации обучающихся
9. Организация и проведение ВПР.
10. Организационная работа по проведению ГИА.
11. Контроль текущей успеваемости обучающихся.
12. Организация хранения личных дел. Контроль доступа к информации из личных дел. Контроль правильности заполнения личных дел обучающихся.
13. Формирование заявок на получение аттестатов в РОО в течение учебного года.
14. Заполнение и сдача федеральных отчетов ОО-1 и ОО-2.
15. Составление тарификации на учебное полугодие.
16. Изучение требований законодательства к документации учебного заведения. Составление ЛНА.

Требования к соискателю:
Опыт работы заместителем директора