В ООО "ПО "ТРАК ПЛЭНЕТ" (г. Набережные Челны) требуется помощник маркетолога

В базовый функционал входит:
- Администрирование сайта на CMS Bitrix (размещение товарных позиций по требованию руководителя предприятия или маркетолога, правка цен на сайте).
- Внесение правок на лендингах (платформа Tilda)
- Размещение товарных позиций на площадках Avito, Auto.ru
- Создание базы фото- и видео с последующим размещением в интернет
- Ведение Инстаграм (загрузка сториз, ведение ленты).
- Заказ брендированной продукции, коммуникации с дизайнерами (редко).

По мере расширения функционала предполагается рост заработной платы. Компания предоставляет обучение с дальнейшей сдачей подтверждающих сертификатов. Первый рост заработной возможен через 3 месяца сразу после прохождения испытательного срока. Для сотрудника предоставляется индивидуальный план обучения с четко обозначенными (реалистичными) KPI.

Плюсом при трудоустройстве будет: технический склад ума (потребуется понимание спецтехники), знание Excel, работа с Google Документами.

Условия работы:
- График работы: 8.30-17.30
- Место нахождения организации: г. Набережные Челны Мензелинский тракт, д.22/1, офис 202
- Оформление по ТК РФ
- Компенсация стоимости проезда