Казанский техникум информационных технологий и связи проводит набор Преподавателей

Казанский техникум информационных технологий и связи (@https://vk.com/ktits) проводит набор преподавателей для центра детского творчества «IT-cube». Проект, который будет реализован на базе техникума, направлен на обучение детей по следующим ИТ-направлениям:

1. Язык программирования Java;
2. Системное администрирование;
3. Мобильная разработка и VR/AR;
4. Кибергигиена (статистические методы и социальные медиа).

Приглашаем кандидатов, соответствующих требованиям:

• Наличие высшего профессионального образования (педагогическое, техническое, предпочтительно в IT технологиях);
• Опыт работы с детьми;
• Знание ИТ-основ и умение объяснить основные теоретические постулаты понятным языком с привлечением естественных аналогий;
• Выполнение тестового задания;
• Готовность повышать профессиональный уровень: ежегодное повышение профессионального мастерства в ходе участия в очной образовательной сессии, регулярное участие в вебинарах и онлайн-конференциях.

Оформление по договору гражданско-правового характера. Заработная плата и расписание обсуждается во время собеседования.

Стань частью команды лучших образовательных практик для детей!

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел практик и трудоустройства КФУ 233-75-40 DarEArhipova@kpfu.ru - Дарья Архипова.

Зарплата
По итогам собеседования