АМЦ Магадан и АМСГ Анадырь Северо-Восточный филиал ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» требуются синоптики (8чел.):

Для сведений соискателей предоставляем следующую информацию:
Работа на АМЦ Магадан (международный аэропорт "Магадан") – 6 человек.
Оплата проезда и провоза багажа к месту работы.

Минимальная заработная плата на период стажировки составляет 35 тыс. рублей, продолжительность обучения от 3 до 5 месяцев.
По окончании стажировки и сдаче зачетов на допуск к самостоятельной работе заработная плата от 50 тыс. рублей.
Полный социальный пакет с предоставлением жилья (комната в общежитии).

Работа на АМСГ Анадырь (международный аэропорт "Анадырь (Угольный)") – 2 человека.
Оплата проезда и провоза багажа к месту работы.
Минимальная заработная плата на период стажировки составляет 40 тыс. рублей, продолжительность обучения от 3 до 5 месяцев.
По окончании стажировки и сдаче зачетов на допуск к самостоятельной работе заработная плата от 60 тыс. рублей. Полный социальный пакет с предоставлением жилья (комната в общежитии).

Резюме, вопросы и предложения направлять по электронной почте svfamtk@yandex.ru.
Контактные данные:
+7 (914) 082-65-60, +7 (914) 030-09-80 , +7 (924) 785-95-00,