Федеральный образовательный проект «OnliSkill» приглашает молодых и талантливых педагогов, а также студентов на проектную работу для записи видеоуроков по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.

Кого мы ищем:
- Харизматичных педагогов, умеющих доступно излагать материал;
- Интересных ораторов, которые не боятся камеры;
- Профессионалов с опытом преподавания от 1 года.

В чем состоят задачи преподавателя:
-Подготовка обучающего материала
-Запись урока (от 10 до 20 минут каждый)

Студия находится в городе Казани

Участие в проекте OnliSkill — это ценный опыт работы в одной из самых оборудованных студий в городе, развитие ораторских навыков, а также знакомство с крутым образовательным проектом, который вскоре взорвет страну! Мы предлагаем достойную оплату и работу с гибким графиком.

Чтобы узнать подробнее, обратитесь в Отдел практик и трудоустройства обучающихся 233-75-40 Дарья Архипова.

Зарплата
По итогам собеседования