Skyeng – это крупнейшая в Европе онлайн школа английского языка

Сейчас здесь обучается более 11500 студентов и работает более 1440 преподавателей из Украины, Белоруссии, России, США, Великобритании и других стран.

Занятия проходят 1 на 1 с учеником по скайпу с использованием нашей собственной уникальной образовательной платформы.
Вы можете прочитать отзывы о  школе в прессе http://skyeng.ru/mediacenter/press/ .

Что компания предлагает преподавателям?

• Стабильную заработную плату от 20 000 рублей в месяц в зависимости от количества часов;
• Гибкий график и возможность работать из дома;
• Заранее подготовленный план каждого занятия из большой базы материалов, который делает подготовку к уроку существенно проще и быстрее;
• Трудоустройство по договору гражданско-правовой ответственности;
• Постоянное профессиональное развитие: вебинары с ведущими методистами, обмен опыта с коллегами, участие в разговорных клубах с носителями языка.

Контакты: Корнилова Екатерина skyteach2@gmail.com

Зарплата