Психологическая помощь

Студентам ИПиО

Для начинающих психологов есть замечательная возможность обучаться практической психологии, начиная с первого курса. Здесь можно приобрести опыт написания программ и проведения тренингов, консультирования, участвовать в конференциях.

Мастерская практических психологов – это  практические занятия, организованные в КФУ на базе Психологической службы для студентов Института Психологии и Образования.

• Ты — студент ИПиО и планируешь по окончании вуза стать практикующим психологом?
  • Хочешь иметь больше практических знаний, чтобы наработать опыт уже к окончанию Института?
  • Твоя мечта — быть квалифицированным специалистом, проводить тренинги и консультации?

Ты до сих пор не с нами? - Присоединяйся!

Психологическая мастерская открыта для тебя!

Что тебя ждёт на занятиях в «Мастерской»?

Специалисты нашей службы обучают волонтёров навыкам практической психологии. На занятиях реализуется программа подготовки специалистов по основам психологического консультирования, созданию и проведению психологических тренингов.

Каждая наша встреча – это погружение в мир психологии, которое проходит в виде мастер-классов, тренингов, психодиагностики, обсуждений, дискуссий и упражнений.

Здесь ты научишься:

• Проводить индивидуальные консультации и тренинги;
  • обнаруживать и прорабатывать свои проблемы, как тренера, так и консультанта;
  • находить оптимальные варианты решения сложностей, возникающих в работе коуча;
  • получать обратную связь о проделанной работе от старшего психолога.

За время занятий в «Мастерской практикующего психолога» ты наработаешь хороший опыт, так как тебе представится возможность самостоятельно проводить психологические тренинги, консультации с другими студентами.

Занятия проводят сотрудники Психологической службы КФУ:

Жолдош Галина Владимировна,

Гараева Раина Ревовна,

Алентьева Ксения Петровна,

Мухаметчина Лиана Рафаэлевна. Подробности можно узнать, отправив нам письмо на valeologia@list.ru или позвонив по телефону 8 (963) 120 51 10.

Мы Вконтакте: vk.com/psiholog_kfu

Мы в Инстаграме: @psiholog_kfu