Амбассадор «Бритиш Американ Тобакко»

Программа студентов-амбассадоров «БАТ Россия»

Мы приглашаем активных и целеустремленных студентов старше 18 лет стать амбассадорами – официальными представителями* компании в своем вузе и городе.

Быть амбассадором «Бритиш Американ Тобакко» – значит не только самому узнать, как построить увлекательную карьеру в крупной международной компании, но и поделиться этим знанием с другими студентами и выпускниками.

Студенты-амбассадоры смогут попасть на бизнес-тренинги и лично пообщаться с менеджерами компании на конференции в офисе «БАТ Россия» (компания оплачивает дорогу и проживание). Кроме того, у них есть весомые преимущества при отборе на Программу менеджеров-стажеров и Программу летних стажировок «БАТ Россия».

Амбассадоры, показавшие лучшие результаты, получат призы от компании. Все идеи приветствуются!

Задачи амбассадора:

• Знакомить студентов своего вуза и города с карьерными возможностями «БАТ Россия»;
    • Информировать студенческие организации и карьерные центры о специальных программах компании для студентов и выпускников;
    • Участвовать в организации карьерных мероприятий и в ярмарках вакансий в качестве представителя «БАТ Россия»;
    • Пополнять базу студентов, которым интересно участвовать в Программе менеджеров-стажеров;
    • Предлагать новые идеи по привлечению студентов в компанию.

Требования к амбассадорам:

• Студенты 3-6 курсов ведущих вузов России старше 18 лет;
    • Вовлеченность в общественную и социальную деятельность;
    • Отличные коммуникативные навыки, организаторские и лидерские способности;
    • Целеустремленность, инициативность, ответственность.

Чтобы стать амбассадором, нужно:

Набор открыт в регионах:

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Крым, Екатеринбург, Саратов, Казань, Томск, Владивосток.

*Участники Программы студентов-амбассадоров не являются сотрудниками компании, с ними заключается гражданско-правовой договор на оказание услуг.

Зарплата
    Не указано