Педагог-организатор Всероссийский детский центр «Орленок» (Туапсинский район Краснодарского края)

Педагог-организатор: наличие высшего педагогического образования, опыт работы в детских лагерях, знание языков:

-английский и немецкий языки (разговорный уровень, ведение деловой переписки);

- немецкий и английский языки (разговорный уровень, ведение деловой переписки);

- английский и французский языки (разговорный уровень, ведение деловой переписки);

- английский и китайский языки (разговорный уровень, ведение деловой переписки).

Основные задачи и функции:

- организация международных смен, семинаров, круглых столов, конференций, форумов, стажировок, программ обмена и др. мероприятий в Центре;

- организация визитов иностранных делегаций в ВДЦ "Орлёнок";

- организация визитов делегаций Центра в зарубежные партнерские организации, организация участия сотрудников Центра в зарубежных командировках;

- ведение  деловой переписки с зарубежными партнерами Центра;

- проведение обучающих занятий с детьми по международной тематике;

- постановка на миграционный учет иностранных граждан, прибывающих в Центр, оформление заграничных паспортов, приглашений на въезд в РФ и пр. Обучение производится в ходе работы.

ВДЦ «Орлёнок» обеспечивает  специалистов проживанием в общежитии на территории Центра.

Дополнительную информацию об «Орленке» и фотографии вы можете найти на нашем сайте: http://www.orlyonok.ru

Резюме направлять:

Петровская Оксана Витальевна,