Танцевальный коллектив «Sense»

Направление работы: современный и эстрадный танец, световой театр.

Количество человек: 20

Преподаватель, руководитель: Алина Александровна Голубева, студентка 4 курса Института вычислительной математики и информационных технологий.

История: В 2009 году образовался коллектив «Sense» на базе ВМК. Руководителем стала Камила Шарипова. Алина Голубева вступила в коллектив в 2014 году и через несколько лет стала его руководителем. Коллектив достойно проявил себя на многочисленных фестивалях, конкурсах и принес немало побед в копилку Студенческого клуба КФУ.

Достижения:

• Ежегодный фестиваль  «Студенческая весна-2012» (Диплом в номинации «Эстрадная хореография»);
  • Ежегодный фестиваль «Республиканская студенческая весна-2013» (3 место в номинации «Световой театр»);
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2013» (Диплом в номинации «Оригинальный жанр»);
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2014» (1 место в номинации «Синтез номер»);
  • Ежегодный фестиваль «Республиканская студенческая весна-2014» (3 место номинации «Световой театр»);
  • Ежегодный студенческий фестиваль  «День первокурсника-2015» (3 место в номинации «Эстрадный танец»).

Контакт: Алина Александровна Голубева , тел.: 89870616984, https://vk.com/id38553904