Новости

Меню

Студентки КФУ победительницы "АВТОСЕССИИ" -2017

19 сентября на территории Управления ГИБДД МВД по РТ прошел городской конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2017». Конкурс проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан, Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан совместно с ГБУ «Безопасность дорожного движения», ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», ТРО ОО «Всероссийское общество автомобилистов» и другими заинтересованными управлениями и ведомствами с целью снижения количества ДТП среди студентов высших учебных заведений г. Казани и учащихся средних специальных учебных заведений.

Этапы конкурса: «Знатоки Правил дорожного движения», «Фигурное вождение автомобиля» и творческий конкурс на тему «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» и дополнительный конкурс видеороликов по теме «Безопасность на дороге – движение без аварий».

Не остались в стороне и студенты Казанского федерального университета. Наши студенты не первый год принимают участие в данном конкурсе и добиваются неплохих результатов. В этом году в состав сборной команды КФУ вошли три студентки Института управления, экономики и финансов КФУ: Аймурзина Елена, Мухаметзянова Камиля  и Кулагина Анна
Девушки стали победителями в конкурсе "Знатоки правил дорожного движения", заняли третье место в "Фигурном вождении автомобиля". По итогам всех конкурсов, победу и право представлять Казань в республиканском финале завоевали наши прекрасные девушки.
Поздравляем студенток и руководителя команды - преподавателя Общеуниверситетской кафедры физического воспитания и спорта Залялову Эльмиру Равилевну с красивой победой.

Желаем дальнейших успехов.

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?