Массовый заплыв под девизом «Войди в историю университета и подари свою минуту году Н.И. Лобачевского»

Массовый заплыв под девизом «Войди в историю университета и подари свою минуту году  Н.И. Лобачевского»

С 20 по 21 сентября в плавательном бассейне «Бустан» состоится массовый заплыв под девизом «Войди в историю университета и подари свою минуту году  Н.И. Лобачевского» с участием студентов, аспирантов, сотрудников и профессорско-преподавательского состав университета.

В 2017 году мы отметим 225-летие со дня рождения великого русского математика, первооткрывателя неевклидовой геометрии и одного из самых выдающихся ректоров Казанского университета - Николая Ивановича Лобачевского, в связи с этим, а также в рамках празднования Международного дня студенческого спорта, было принято решение о проведении данного мероприятия. Планируется участие 2017 человек, ежедневно участники затратят на плавание 225 минут.

Начало мероприятия: 11:00 ч.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы Департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания КФУ по тел. 233-72-86