Новости

Меню

Республиканский конкурс «Вверх!»

Республиканский конкурс «Вверх!»

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи» проводит Республиканский конкурс «Вверх!».

Конкурс проводится с целью формирования молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан. 

В 2017 году Конкурс пройдет в два этапа:
- заочный, включающий в себя сбор заявок и документов для участия в Конкурсе (23 августа – 22 сентября 2017 года);
- очный, состоящий из конкурсных процедур для определения победителей (30 сентября – 6 октября 2017 года).

По итогам Конкурса будет сформирован состав участников для прохождения стажировок в министерствах и организациях Республики Татарстан, обучения на инновационных площадках республики.

Участие в Конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

С 2016 года из числа лучших стажеров формируется Молодежное Правительство Республики Татарстан, ставшее постоянным консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров Республики Татарстан. В 2017 году будет проходить переаттестация действующего состава Молодежного Правительства Республики Татарстан, по итогам которой запланирован отбор следующего состава.

Приглашаем всех студентов Казанского федерального университета принять участие в Республиканском конкурсе «Вверх!».

Регистрация заявок осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России ais.fadm.gov.ru до 22 сентября 2017 года.

Подробная информация о Конкурсе на официальном сайте: www.rezervrt.ru.

Контактный телефон исполнительной дирекции Конкурса: 8 (843) 231 81 61.

Так же по всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к Ольге Некрасовой, начальнику Отдела по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания КФУ.
Контактный телефон: 8 (843) 292 72 70

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?