Новости

Меню

Школа КВН КФУ поздравляет Арифа Межведилова с Днём рождения!

Школа КВН КФУ поздравляет Арифа Межведилова с Днём рождения!

Школа КВН Казанского федерального университета от всех участников и выпускников от всей души поздравляет бессменного председателя жюри игр КВН в Казанском университете Арифа Магидиновича Межведилова с Днём Рождения!

Мы бы хотели пожелать самому большому другу Лиги, чтобы каждый день его жизни, как наша игра, был наполнен смехом и радостью, чтобы количество друзей и соратников только увеличивалось, а любые трудности с лёгкостью оборачивались новыми возможностями. 

Мы от всего сердца благодарим человека, который на протяжении 12 лет шёл бок о бок вместе с Лигой, преодолевая вместе с нами все трудности и разделяя наши победы. Спасибо за Ваши честные оценки, искренние напутствия и надёжную защиту. Спасибо, что сохраняете замечательное чувство юмора, оставаясь самым позитивным и любимым студентами проректором Университета. 

Ариф Магидинович, мы всегда ждём Вас на наших играх, и, в свою очередь, берём на себя обязанность подарить вам множество поводов для смеха и достойно представлять наш КФУ и на сцене, и в жизни! Проведите этот день в кругу родных и близких людей. Поздравляем!

С любовью, Школа КВН КФУ.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?