Новости

Меню

Студенчество КФУ поздравляет Арифа Межведилова с Днём рождения!

​​

Студенчество КФУ поздравляет Арифа Межведилова с Днём рождения!

Уважаемый Ариф Магидинович!

От лица всех преданных, благодарных и самых активных студентов Казанского федерального университета поздравляем Вас с днём рождения!

Быть настоящим профессионалом своего дела, оставаться постоянно таким же внимательным к каждому обучающемуся в любимом Alma mater, всем студенческим коллективам и объединениям, отличаться жизнерадостностью, целеустремленностью и умением предугадывать все ситуации на два шага вперед – это истинный талант. Без сомнений, у вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! Вы для нас – пример для подражания!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — Ваших благодарных студентов! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения со студентами — теплыми и дружескими!

Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и благополучия, всего наилучшего в жизни и счастья на долгие годы! Поздравляем!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?