Новости

Меню

Студенты КФУ сыграют с ХК «Ак Барс»

21 августа в ледовом дворце «Татнефть Арена» состоится презентация состава команды «Ак Барс» на 2017/18 гг. Пришедшим болельщикам подготовлена насыщенная развлекательная программа. В рамках хоккейного вечера запланировано знакомство с новичками команды, мастер-класс от ведущих игроков. Ну, а главным событием вечера станет противостояние главной команды «Ак Барс» и победителей проекта «Ак Барс Super Skills».

В состав команды-победителей проекта «Ак Барс Super Skills» вошли студенты Казанского университета: Низамиев Руслан (Институт геологии и нефтегазовых технологий) и Абдузалимов Ильдар (Институт управления, экономики и финансов).

Напомним, «Ак Барс Super Skills» - уникальный проект, в рамках которого любители хоккея проходят отбор в две команды – «Белые» и «Зеленые» - в течение месяца проводят тренировки под руководством тренеров ДЮСШ «Ак Барс», а в финале борются за право сыграть против главной команды «Ак Барса». 

Минувший месяц стал для участников проекта очень насыщенным – полноценные тренировки, мастер-классы и прочие мероприятия, которые были призваны помочь нашим командам в короткий срок улучшить свои хоккейные навыки. Как показали финальные игры до двух побед, занятия не прошли даром: «Зеленые» и «Белые» подарили болельщикам, заполнившим трибуны настоящее хоккейное зрелище с обилием голов и эмоциональных моментов. 

Приглашаем всех болельщиков хоккея 21 августа в ЛД «Татнефть Арена». Начало мероприятия в 18:30. Вход свободный.

 

                                                                                                        Источник информации: А.Н. Леванов

(по материалам официального сайта ХК «Ак Барс»)

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?