Новости

Меню

Конкурс «Веление времени»

В 2015 году Президент Российской Федерации подписал Указ «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации». Особая роль в его реализации принадлежит молодежи как наиболее инициативной части гражданского общества, реализующей свой интеллектуальный и творческий потенциал путем представления своих научных и творческих достижений на всероссийских конкурсных мероприятиях.

В связи с этим Национальная система развития научной, творческой, инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» ежегодно проводит конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодёжи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени».

Основной целью Конкурса является выявление, отбор и поддержка наиболее значимых исследований, направленных на изучение истории, современного состояния и тенденций развития гуманитарных, экономических и социальных наук, перспективных предложений и проектов для конкретного применения в экономике и социальной сфере.

В рамках Конкурса принимаются научные работы и проекты по следующим направлениям:
- государственное и муниципальное управление
- менеджмент
- организация работы с молодежью
- политология
- реклама и связи с общественностью
- управление персоналом
- экономика
- юриспруденция

К участию приглашаются студенты, аспиранты, научные, педагогические работники университета в возрасте от 14 до 25 лет. Даты проведения заочных этапов: 1 сентября 2017 года – 15 ноября 2017 года. Конкурсные материалы принимаются по адресу velenievremeni@mail.ru.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно узнать на сайтах оргкомитета www.nauka21.com и www.integraciya.org, или по телефонам 8(495)374-59-57, 8(495)688-21-85, 8(495)684-82-47. Координатор проекта в КФУ – Фарсыева Гузель, отдел социальной защиты, контактный телефон – 8(843)233-72-17, socotd@mail.ru.

Информационная справка прилагается.

Источник информации: Юдинцева Анастасия,Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото из открытых источников

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?