Новости

Меню

Активисты ССК КФУ на Всероссийском лагере

C 10 по 16 июля 2017 года в городе Сыктывкар в Финно-угорском этнокультурном парке состоялся Всероссийский студенческий лагерь Ассоциации студенческих спортивных клубов России совместно со студенческим спортивным клубом «Северные Витязи» Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина.

Студенческий спортивный клуб Казанского федерального университета представляли Сисёв Михаил и Владимир Гиздатов, новоиспеченные победители чемпионата АССК России по мини-футболу 2016/2017гг., и Тимерова Айзира.

За семь дней работы студенты КФУ приняли участие в деловой, спортивной и культурно-развлекательной программе лагеря. Каждый из них смог обменяться опытом и знаниями в области студенческого спорта с другими участниками лагеря.

Программа лагеря была разделена на несколько блоков, в рамках которых участники вели активное обсуждение, учились создавать студенческие спортивные клубы и анализировать их работу, принимали участие в интеллектуальных дебатах и показывали творческие визитки, выступали в роли независимых экспертов, которые наблюдали и оценивали принятие управленческих решений со стороны.

Своими эмоциями о лагере поделился Владимир Гиздатов:

 «Недавно мы вернулись из спортивно-патриотического лагеря в г. Сыктывкаре. За время, проведенное в лагере, мы узнали много нового для развития студенческого спортивного клуба от ведущих экспертов в области молодежного спорта, поближе познакомились с природой Республики Коми, с ее народом и местными традициями. Также  успели познакомиться с активистами других спортивных клубов, с которыми в дальнейшем планируем проводить совместные мероприятия. В целом очень продуктивно провели эти 7 дней лета».

 

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?