Новости

Меню

Новости Целины. Экватор.

Подходит к концу вторая неделя трудовой смены ИССО «Меридиан Дружбы» на базе Российского Университета Дружбы народов в г.Москва.

За время работы бойцы Казанского университета проявили себя как активные, трудолюбивые и творческие ребята.

В течение рабочего дня успешно трудятся, выполняя нормы выработки, осваивая малярное искусство и другие виды строительно-ремонтной деятельности. Конечно, не забывают и пополнять силы, подкрепляя себя сытнейшим обедом и ужином. РУДН не оставил и не оставит голодным никого!

Во время работы ребята самодеятельности не проявляют, но, когда на носу концерт, где необходимо творчески  представить свою бригаду, тут сколько угодно. Для своей бригады Регина переписала сказку «Репка» на стройотрядный мотив, а Тимур создал большой малярно-инструментальный оркестр. В итоге двумя лучшими бригадами первой недели были признаны именно те самые бригады наших ребят.

Но, перед тем как бригады были представлены, каждый новоиспеченный рабочий прошёл обряд посвящения в бойцы ИССО. Это был большой командный квест, где студентам нужно было проявить силу, ловкость, сплоченность и мышление. А победителем квеста стала команда, капитаном которой был наш боец Игорь Тентюков. Наши поздравления!

Вот так насыщенно прошли две недели трудовой смены в РУДН. Впечатления у ребят положительные, глаза горящие, а руки, как выяснилось, растут откуда надо. Впереди ещё две недели. А это значит, что их ждёт ещё много интересного и увлекательного.

Удачи ребятам!

 

Источник информации: Отдел социальной защиты и

организации работы по социальной поддержке обучающихся,

Штаб студенческих отрядов КФУ, Тимур Подставкин,

Регина Рафикова, Игорь Тентюков

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?