Новости

Меню

Дан старт летней смене студенческого актива.

   А вы знаете, что такое Яльчик?

   Подобные вопросы были слышны во время утреннего сбора, о котором впервые 150 участников летней смены студенческого актива Деревни Универсиады  и Студенческого городка «Яльчик 2017» увидели друг друга. Они даже не представляли, с чем им придется столкнуться уже здесь, на месте.

   Первым «тренингом» на сплочение оказался переезд из города на территорию базы Яльчика. В автобусах можно было услышать множество догадок и предположений о предстоящих 6 днях. Тренинги? Квесты? Мастер-классы? Выступления? Глаза участников уже начинали загораться неподдельным интересом, что послужило прекрасным началом новой страницы истории актива Деревни Универсиады и Студенческого городка.

   3 июля участники уже знали состав своего легиона, познакомились с кураторами и организаторами, а также с территорией УОЦ «Яльчик», на которой им предстоит провести шесть насыщенных, полных ярких впечатлений и новых знакомств, дней. В этот же день состоялось официальное открытие смены! Каждому участнику и куратору в торжественной обстановке были вручены бейджи и футболки, а также ребята подготовили яркие и креативные номера на вечерний концерт.

   Ну что, начинаем? Тогда поехали.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Медиа-центр АС ДУ.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?