Победителей научных конкурсов среди студентов чествовали в Институте физики

В четверг, 8 июня, на Ученом совете ИФ вручили дипломы победителям конкурса докладов итоговой научно-образовательной конференции студентов Института физики и участникам конкурса на лучшую научную работу студентов Казанского федерального университета.

Дипломом I степени по секции "Физика" была награждена магистрант 1-го года обучения  Скворцова Полина  (научный руководитель - с.н.с. Хайрутдинов Б.)

Дипломами II степени по секции "Физика" были награждены студент 4-го курса Галиуллин Ильхам  (научный руководитель - проф. Бикмаев И.) и магистрант 1-го года обучения  Черных Елена  (научный руководитель - доц. Харинцев С.)

Дипломами III степени по секции "Физика" были награждены магистрант 2-го года обучения Шакиров Марс  (научный руководитель - с.н.с. Сайкин С.) и магистранты 1-го года обучения Зиннатуллин Алмаз  (научный руководитель - доц. Вагизов Ф.) и Мусабирова Гузель (научный руководитель - доц. Галиуллина Л.Ф.)

Дипломами I степени по секции "Радиофизика" были награждены студентка 4-го курса Лопатина Анастасия Алексеевна (научный руководитель - доц. Юсупов Р.) и студентка 3-го года Разина Елена  (научный руководитель - доц. Мамин Г.)

Дипломами II степени по секции "Радиофизика" были награждены магистрант 2-го года обучения Мельникова Дарья  (научный руководитель - проф. Скирда В.) и студент 4-го курса Дементьев Виталий  (научный руководитель - проф. Хуторова О.)

Дипломами III степени по секции "Радиофизика" были награждены магистранты 1-го года обучения Шуртакова Дарья  (научный руководитель - доц. Мамин Г.В.) и Мухаметзянов Фаиль  (научный руководитель - доц. Латыпов Р.)

Дипломами за участие в конкурсе на лучшую научную работу студентов Казанского  федерального университета были награждены:  студент 4 курса Цыпленков Дмитрий  (научный руководитель – асс. Лапшина И.), магистрант 1-го года обучения Сапарина Светлана (научный руководитель – доц. Харинцев С.), магистрант 1-го года обучения Сафиуллина Алия  (научный руководитель – асс. Сулимов А.), магистрант 1-го года обучения Станиславовас Андрей  (научный руководитель – с.н.с. Алакшин Е.).

От всей души поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!