Новости

Меню

Студенты КФУ на Образовательном форуме для лидеров и активистов студенческих спортивных клубов ПФО

С 23 по 25 мая в Казани на базе Казанского государственного энергетического университета прошел Образовательный форум для лидеров и активистов студенческих спортивных клубов Приволжского Федерального округа.

Студенческий спортивный клуб "КФУ" представляли активисты ИМОИиВ: Ильдар Кашапов, Никита Перевозников, Евгений Андреев и студент юридического факультета Багаутдинов Тимерлан

В течении двух дней участникам форума были проведены мастер-классы по спортивному менеджменту, журналистике, целеполаганию и командообразованию. Участники прослушали лекции о развитии массового студенческого спорта в стране, создании и продвижении спортклубов в вузах. 
Программа форума умело объединила в себе не только образовательную, но и спортивную составляющую. Она включала в себя выполнение нормативов "Студзачёта АССК России" - аналога Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), который нацелен на развитие массового спорта и оздоровление нации в целом, и смешанный турнир по волейболу. 
Изюминкой форума стала встреча с трехкратной участницей Олимпийских игр - Яной Мартыновой. Яна рассказала свою историю успеха, а также дала наставления спортивной молодежи.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?