Новости

Меню

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Открыт прием заявок на Конкурс среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно: быть студентом, аспирантом,молодым ученым или специалистом, представителем сельской или работающей молодежи, принимающим активное участие в реализации молодежной политики Республики Татарстан в возрасте от 18 до 30 лет (молодые ученые до 35 лет), проживать на территории Республики Татарстан, нуждаться в улучшении жилищных условий, вести активную трудовую и общественную деятельность в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи. 

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо оформить документы, включающие в себя: 
1. Анкету участника на сайте https://ligatatarstan.ru/. Найти анкету можно здесь — https://ligatatarstan.ru/zayavka-na-ipoteku/ 
2. Пакет документов объемом не более 20 страниц формата А4, включающий в себя рекомендательные письма, копии документов (грамоты, дипломы), фотографии, иллюстрации, сопровождающиеся комментариями и в полной мере отражающие активную деятельность участника в сфере молодежной политики за предыдущие 5-7 лет. 
3. Копию паспорта с пропиской и финансово-лицевой счет с указанием жилой и общей площади жилого помещения и датой выдачи (оригинал). 
4. Справка с Бюро технической инвентаризации о наличии жилья в собственности или осуществления сделок по его отчуждению по Республике Татарстан (для дееспособных членов семьи). 

Заявку необходимо прислать в распечатанном виде (анкета заполняется в электронном виде на сайте) по адресу г. Казань, ул. Тукая, 58, офис 303 не позднее 15 марта 2017 года. 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?