Новости

Меню

Конкурс набирает обороты 

Конкурс набирает обороты 

21 февраля в Малом зале КСК «УНИКС» прошел второй тур кастинга самых талантливых, красивых и амбициозных студенток Казанского федерального университета.

36 участниц, которые накануне познакомились и удивляли членов жюри, сегодня пришли вновь блистать на сцене концертного зала. На этот раз они проявляли себя в творческом выступлении, всячески доказывая, что именно они достойны участвовать в финале конкурса красоты, грации и творчества «Мисс КФУ-2017».

На этот раз жюри было более благосклонно к конкурсанткам: учитывая их волнение, некоторым участницам разрешили выступить повторно. В итоге было принято решение допустить к финалу 16 очаровательных студенток КФУ.

Завтра будет не менее насыщенный день, уже сейчас многоуважаемое жюри активно дает советы, как необходимо вести себя на сцене, чтобы запомниться всем зрителям мероприятия.

В заключительный день отборочного тура студенток ждет видеосъемка визитного номера и фотосессия, а до финала остаются считанные дни, всё самое интересное - совсем скоро! Желаем участницам удачи и веры в себя!

Источник информации: СТУДПРОФ.РФ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?