Новости

Меню

II этап Межрегионального проекта «Сессия здоровья»

С 4 июля по 31 августа 2016 года продолжается реализация II этапа «Пакет профилактических заданий» в рамках межрегионального проекта «Сессия здоровья» с целью развития и поддержки добровольческой деятельности в сфере пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления ПАВ среди молодежи.

Организаторы мероприятия - Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан».

К участию в реализации заданий приглашаются: добровольцы межрегионального проекта «Сессия здоровья», прошедшие обучающую смену, лидеры и активисты добровольческих движений, добровольческие отряды/объединения высших и профессиональных образовательных учреждений г.Казани. Возраст участников: от 14 до 25 лет.

Информационно-методические материалы, презентация проекта размещены на сайте РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» http://dobrovolets.tatarstan.ru/ в разделе проекты и мероприятия - проект «Сессия здоровья».

Контактная информация: Людмила Тихонова - координатор проекта (тел.:89376152237, 89274430571).

Информация о проведении II этапа Межрегионального проекта «Сессия здоровья»

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?